Bar Joys на красном октябре или лучшие шоты в городе.


Найти отличные шоты в городе на первый взгляд может показаться довольно простой задачей. Но, не тут-то было! Шотов может быть и много, но шотов, от которых на утро не болит голова, а ночью они вас заставляют танцевать - очень мало. Но, белкам удалось найти в городе такое место, где были удовлетворены все их алкогольные ЭГО. Bar Joys, на красном октябре! С уютной террасой и прекрасным видом - пожалуй точно можно смело назвать одним из лучших баров острова. Да что там говорить... Москвы!

Ольга Филичева                                            Малена Маяковская                                          Anna Midday

На прошлой недели именно здесь состоялась дегустация новых коктейлей и шотов, куда белок безусловно пригласили. Сказать, что мы согласись не раздумывая? Значит ничего не сказать!



Бар-менеджер Павел Лихорад ответственно подошел к выбору коктейлей, которые занесены в барную карту заведения ( в которой более 50 наименований разных коктейлей!!!!)  и разделены по странам и континентам.

Константин Старцев и Елена Субботина

В этот вечер на пробу были предложены четыре коктейля:
Kalinka (на основе водки с малиновым пюре и имбирным пивом)
Buenos Dias (на основе рома с ежевичным пюре и небольшим количеством порто)
Velvet (кальвадос с кленовым сиропом и апельсиновым фрешем)
и один авторский коктейль с вишней мараскино, джином и битером ангостура, который не имеет еще названия и был изобретен вместе с блогерами.
Так же, любой желающий из гостей мог попробовать себя сам в роли бармена, смешав различные ингредиенты, сотрясая шейкер под чутким руководством бармена.

Александра Плейн и Ewan Johansson
Но, нас заинтересовало совершенно другое! В баре куча алкогольных и обычных настольных игр, за которыми абсолютно незаметно летит время! Особенно в ожидание новой порции шотов.
Лично нашими фаворитами здесь являются ягодные!



Под все это идеально подходит бургер из говядины или баранины. А так же креветки во фритюре, от которых можно сойти с ума! 

Мария Новикова                                         Екатерина Каткова                                              Ольга Филичева





За фото отдельное спасибо Alexandra Plein (http://www.plein.ru)


Особое внимание рекомендуем обратить на кальяны. Таких вы в городе точно не найдете больше ни где! Поверьте, это того стоит!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий