Как заслужить любовь и дружбу белок.

Белки наконец-то освободились от праздничной суеты, от алкогольного плена, и готовы снова радовать вас своей насыщенной жизнью, прекрасными фото-отчетами и интересными интервью с известными алкоголиками нашего города!


Раз начался новый год, а желающих с нами познакомиться много - решили рассказать вам, как проще всего наладить контакт с белками.
Вовсе не обязательно придираться к каждой фотографии Мастера, только потому, что мы с вами не выпили еще. Не имеет смысла писать что с фотографиями что-то не так, фотографии всегда прекрасны! Всегда выполнены идеально, а модели у нас и визажисты со стилистами самые лучшие. Если будете писать гадости про фотографии, то рискуете попасть в черный список белок, чем самым обрекаете себя на онлайн-онанизм на фотографии, где мы с кем-то веселимся.

Проще всего увидеться с белками - поманив их на какую-то веселую вечеринку или же показав бутылку отличного алкоголя. Также вы можете просто пригласить белок на ланч, где опять таки вам обязательно нужно поддерживать их чувство юмора, не грубить, пить с ними на брудершафт и делать комплименты. Белкам вы точно понравитесь.

Если вы не пьете, то и это не беда! Можно завладеть белкиным вниманием с помощью настольных игр и мортал комбат. Белки очень любят проводить свой досуг в библиотеке, попивая мартини рояль и играя в картишки. Или драться на экранах. Но и тут вам стоит быть бдительным! Иногда нужно белкам поддаваться, нужно давать белкам чувствовать себя победителями и всемогущими, тогда белки будут над вами смеяться, но и испытывать к вам симпатию.

Если в игры вы не играете, пить не пьете, но вам очень уж хочется увидеть в живую белок, то у вас есть спортивный вариант! Сразиться в большой теннис с одной из белок ( не забываем, что иногда нужно будет поддаваться, хотя белка крутой теннисный игрок, но если вы чувствуете свое превосходство - сбавьте обороты. На теннисном корте победитель может быть только один! Сами знаете кто.), а также можете прокатиться верхом на лошади с другой белкой. Опять же, нужно следить, что вы говорите и делаете. По окончанию в обоих случаях лучше пригласить позже белок на ужин. Где сможете поподробнее узнать о жизни и интересах этих милых созданий. Сытые белки - самые добрые и очаровательные.

Большие шансы наладить дружбу с белками у представителей модной индустрии. Белки всегда рады новым знакомствам с дизайнерами, стилистами, визажистами, редакторами и модельными агентствами. С этими ребятами белки не шутят, охотно общаются и создают совместно прекрасное и удивительное для публики. Так что, если у вас есть что предложить - смело можно писать.

Но, если вы очаровательный и красивый мальчик - модель, то можете смело перечеркивать все вышестоящие советы и смело спамить нам сообщения о скорой встречи. Белки всегда не ровно дышат к красивым мальчикам. Так что у вас, ребята, есть все шансы с ними засветиться на каких-то красочных фотографиях с бокалами.

Не бесите белок, дарите белкам подарки и почаще пишите им приятности и все у вас будет замечательно. С январем, друзья!

1 комментарий: