Националистский гид по пьянству


Националистский гид по пьянству – версия для девушек.


Что делать - Если вы хотите напиться без ненужного трепа.
Правильный ответ - Выпить с Казахом. Казахи народ крайне мужественный и односложный, поэтому все накопившееся за неделю они держат в себе. Все чувства, мысли, переживания и даже слова. Поэтому, если в эту пятницу, вам не хочется ни с кем ни о чем говорить, то отправляйтесь в бар с казахом и захватите с собой биографа. Поверьте, вам понадобится надежный человек, чтобы рассказать вам почему сегодня среда и вам так хреново.

Что делать - Если вы досмотрели только что последний сезон “Как Я Встретил Вашу Маму” и вам понравилось.
Правильный ответ - Выпить с Американцем. Очень хочется обсудить методы съема Барни ? Пиздец как не с кем поговорить о финале Прослушки ? Хочется подискутировать о чаяниях вампиров, идеальном костюме Наки Томпсона или просто давать пять после каждой выпитой текилы? Тогда вам нужен резидент Соединенных Штатов Америки. Предупреждаем, они охотливо обсудят с вами все, включая политические и религиозные темы, произнесут тысячу раз слово Ok и Whatever, но никогда не ответят прямо на вопрос о Сирии или почему Бионси королева поп музыки.

Что делать – Если хочется неопределенности, радости и счастья.
Правильный ответ  - Выпить с русским. Причем, чем дальше от Москвы он сколотил свой первый капитал, тем будет более непредсказуемо. Пить надо ответственно, не пропуская, соглашаться на все его предложения, не зажмуриваясь от происходящего, пока не взойдет солнце.

Что делать - Если хочется чего-то конкретного, понятного и простого.
Правильный ответ - Выпить с русским сообщив ему о своих намерениях. Каким бы непредсказуемым не был бы русский народ, он тоже жутко заебался от всей этой хуекочерги и очень хочет, чтобы все было просто и понятно.

Что делать – Если не хочется пить вообще. 
Правильный ответ  - Покурить. Серьезно, вот так - без заебонов, берем и курим косяк с первым встречным и все заебись.

Что делать – Если первый встречный оказался вашим бывшим.  
Правильный ответ  - Ебемся. Не паримся и ебемся. Как трава перестанет действовать и все станет невыносимо сложно, находим русского парня и говорим, что хотим чего-то простого и понятного. После этого все равно ебемся.  

Что делать – Если хочется лучшего друга, а вокруг одни Джонни Деппы.
Правильный ответ  - Выпить с узбеком. Считается, что за всемирную историю евреи мигрировали больше других наций, это не правда – больше всех, количественно так точно, мигрировали узбеки. И в многолетнем эволюционном развитии они настолько преуспели в ассимиляции, что смогут легко стать вашим лучшим другом всего за один вечер. Возможно даже и на два, но скорее всего на следующий день они попросят в долг и исчезнут. Поэтому дружите одним днем и не парьтесь.

Что делать – Если хочется “Ай-На-Най”, страсти и драмы.
Правильный ответ  - Выпить с турком. Можно конечно выпить и с итальянцем, но химической реакции придется ждать намного дольше. Чтобы развеять все ваши сомнения приведу в пример химическую реакцию ментоса и колы. Как это связано ? Представьте что банка колы – это ваш знакомый турок, а ментос – это стопка Джек Дэниалса. Расходимся девочки, расходимся – сейчас ебанет!

Что делать – Если хочется “Ай-На-Най”, страсти и драмы, и секса на постельном белье от Кавалли.
Правильный ответ  - Одеваемся, идем в Джипси, делаем миррор шот у зеркала и ждем, когда счастье нагрянет. Что там и когда нам неизвестно, но лаборанты утверждают, что многих подопытных ебашило не по детски.

Что делать – Если хочется петь, чувствовать себя шлюхой, но без секса в конце.
Правильный ответ  - Выпить с аутентичным менеджером по стратегическому развитию компании Хундай или любым знакомым южным корейцем. Тут вам и караоке, и спиртное рекой и даже сальные взгляды и набриолиненные челки обеспечены, а под конец - все либо уснут, либо вы просто ничего не почувствуете - брак нации, что тут поделаешь. Рекомендуем для большей кичливости распевать Maroon 5, ну или Успенскую (ладно уговорили) …

Что делать – Если хочется ощутить гордость за Россию ?
Правильный ответ  -Нажраться с англичанами. При чем, для нашего случая нам потребуются, нормальные парни с простых улиц, а не банкиры, инвесторы или адвокаты из Herbert and Smith. Для этого лучше всего отправиться в Ригу, билет благо не дорогой – вы справитесь. Прилетели ? Теперь заходим в любое заведение при хорошем отеле, проходим к барной стойке и ждем. Видите компанию милых и рыжих с завораживающим акцентом. Подождите, блюдо будет готовы через 4 пинты. Слышите крик и идиотский смех ? Подождите, для окончательно прожарки нам понадобится партия шотов сорокаградусного. Ну как ? Что, они начали драться и пытаться пристать ко всему живому. Еще немного … Ну чуть-чуть - Вуаля ! Все ссут на барную стойку. Теперь с обворожительной улыбкой, вежливо рассчитываемся с барменом и с сильным акцентом, как в школе учили, произносим: “Cэнк Ю”. На встречный вопрос – Откуда Вы ? Отвечаем – Россия ! и с гордостью удаляемся.

Что делать – Если хочется выпить, хорошо провести время, но при этом дома и рассчитаться за все едой.
Выпить с Белками. Особенно они благоволят тем, кто приходит с индийскими блюдами.








2 комментария:

  1. насчет выпить с Белками - я всегда за, но мы вечно не состыкуемся )))
    и про Ригу хорошо написали, прямо в точку попали )

    ОтветитьУдалить
  2. хахахах))))) Спасибо!!!! От души посмеялись с подругой))

    ОтветитьУдалить