Top 5 отличных бьюти средств от похмелья



Не для кого не секрет, что у девушек проблем намного больше становится, когда она выпьют, чем у мужчин: снять чулки, не порвав их, вылезти из тесного платья, не растегивая молнию… ну и конечно же смыть косметику! А это, извините, не самое просто занятие после пяти стопок теккилы. 
Белки, на своем опыте перепробовали множество средств для красоты, и выделили самые простые способы для снятия макияжа под шампанским, и с радостью делятся с вами.


1. Sephora салфетки для снятия макияжа. 

Для путешествий, для веселый ночей, когда лень умываться или для чрезвычайных ситуаций, когда нужно быстро снять макияж - идеальные салфетки. Во-первых они снимают макияж действительно в одно прикосновение + второе отдельно на тушь. Ничего не нужно тереть, просто приложить: ББ-крем с базой, румяна, тени, подводка, тушь, - все остается на салфетке. Во-вторых, эти салфетки так хорошо смывают, что после них действительно не возникает желания умыться. И, наконец, они совершенно не раздражают глаза.



2. Avon. Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление

Идеальное средство, чтобы проснуться и прийти в себя после веселой ночи. Возвращают коже вокруг глаз здоровый тон и сияние и оказывают восстанавливающий, освежающий эффект. Просто берем одну подушечку, разделяем ее на два глаза - и прикладываем на 10 минут. Мало того, что они снимают опухоль с глаз, но еще это и прекрасный способ окончательно проснуться!



3. Маска Lush. Catastrophe Cosmetic

Невероятно бодрящая маска под названием  "Скорая помощь" от Lush. Вообще у нас довольно сомнительное отношение к продукции Lush, но это действительно нас удивило своим эффектом. Во-первых оно отлично справляется с возникшими неожиданно прыщами, очищая глубоко кожу, а во вторых благодаря холодной консистенции вы получаете бодрящий эффект и моментальный бодрый вид лица.  Маску нужно хранить в холодильнике, и срок годности данного продукта не более 14 дней.



4.  Viсhy. Vichy Liftactiv Serum 10 yeux and cils

Вообще, когда нам присылали на тестирование эту сыворотку от Vichy, то производительно обещал нам: мгновенный эффект лифтинга, придает коже сияния, а также укрепляет ресницы. Не знаю какой эффект для ресниц, но вот то, что с утра это прекрасное средство для глаз - мы поняли сразу. Эффект легкого лифтинга вокруг глаз, бодрость для кожи и мгновенная бодрость с утра - что может быть лучше, если вы вчера пили, а сегодня вам уже нужно быть на совещании? 



5.  La Prairie Cell 3-Minute Peel 

Придает коже шелковистую гладкость, выравнивает тон и сокращает морщины. Обеспечивает мягкое, не раздражающее кожу отшелушивание с эффектом пилинга. Увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги. Единственное, что нужно сделать - не забыть смыть ее через три минуты после нанесения, иначе ваша кожа станет красной.  Лучший эффект достигается, если вы будете использовать в комплекте крема из той же серии, но в принципе подойдет и другой увлажняющий крем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий