пресс-коктейль Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима 2012/2013

Белки любят хорошие вечеринки, открытие выставок, афтерпати и конечно же пресс-коктейли, потому что помимо того, что там можно выпить и поесть, можно также пообщаться с интересными людьми. А точнее с дизайнерами! Ведь что может быть прекрасней, чем в непринужденной обстановке, с бокалом белого или красного вина задавать дизайнерам лично вопросы, обсуждать тенденции в моде, а также узнать о них самих поподробней.
Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia отлично подготовились к пресс-коктейлю, выбрав очень удачное для пресс-коктейля место - ресторан Понтон, новый проект Ginza Project, а еще прямо напротив дома, где живут белки - что может быть лучше? :)
На пресс-коктейле было много молодых, но очень талантливых дизайнеров, также были и утвердившиеся уже дизайнеры, как Егор Зайцев. В середине вечера, все дизайнеры сделали груповое фото.


Dima Neu победитель проекта Подиум на МТВ отвечал на вопросы, блестя своим нереально крутым браслетом. Обещал, что на показе они будут представлены в разных вариантах. И так как белки- сороки, то уже очень хочется их увидеть! С огромными камнями, яркий и блестящий! Сам Дима признался, что одеваясь, он руководствуется одним принципом: нужно каждый день выходя из дома быть готовым ко встрече с мечтой! "
Янина Вехтева скромно стояла около бара с подругой, улыбалась и любезно согласилась сфотографироваться для нашего блога. Платье, по словам Янины является самым ценным элементом женского гардероба: «Платье заставляет задуматься о себе, развить свой образ». Философия марки Yanina Vekhteva – красота в простоте. В последней коллекции вещи только из натуральных материалов – шерсть, шелк, мешковина. Из мешковины сшиты платья в пол и топы с длинными рукавами – удобные и практичные.
Неподражаемая MARI AXEL была как всегда восхитительна, а также сфотографировалась с одной из белок. Темой новой коллекции станет Эффектный выход в городской свет. Личный стиль и стиль коллекций наполнен Элегантностью, сексуальностью, женственностью и чувственностью.
Rusiko с Марусей Зайцевой весь вечер сидели за одним столом и смеялись. Rusiko - бренд женской мусульманской одежды. Под ее руководством создаются классические и авангардные модели, наряды класса люкс. Высокое качество, множество ручной работы, эклектичный стиль, роскошные натуральные ткани, интересный крой и дизайн, желание превратить каждую женщину в утонченную, дерзкую и уверенную в себе, – вот что является отличительной чертой творчества дизайнера. Маруся Зайцева же представит что-то творческое, женственное и в своем неповторимом стиле.
В завершение мероприятия генеральный продюсер Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский напомнил всем о том, что в этом сезоне Неделя моды планирует активную экспансию в Интернет-пространство. Все дефиле участников Недели моды будут транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru, в приложениях на youtube.com и http://www.facebook.com/MBFWR, на сайте Woman.ru. Впервые для такого российского мероприятия будут размещены плееры для интернет-трансляций на профильные западные сайты, в том числе на такие известные зарубежные Интернет-порталы, как http://www.ftv.com/, http://www.europaregina.eu/, http://www.designerzcentral.com/. А значит, российская мода теперь станет доступна Интернет-пользователям всего мира.


Но, не будем кривить душой, белки любят MBFW не только за прекрасную возможность познакомиться с новыми творениями дизайнеров, но и просто за то, что это прекрасный повод выпить, а при доле необходимых знаний и умений еще и повод выпить бесплатно. Так и в этот раз белки не постеснялись наладить правильные контакты, а точнее с барменами, и даже выявить среди них своего фаворита, который на протяжении всего вечера следил, чтобы бокалы не были пусты ни на секунду. Дима, привет и спасибо тебе! Белки тебя не забудут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий