Backstage Models Only

 

Что может быть лучше, чем после окончания Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Cycles and Seasons by Master Card и Volvo Fashion Week собрать всех моделей в одном месте и устроить вечеринку в всеми любимом Gipsy? Правильно! НИЧЕГО! Поэтому спасибо Андрею Фомину за наш счастливый понедельник и вечеринку Backstage Models Only.


В этот вечер практически любой мужчина был готов отдать и сделать все что угодно, только бы пройти, но строгий фейсконтроль и короткий список строго отправлял папиков на ролс-ройсах домой. Вечеринка только для моделей, а также людей, которые тесно связаны с Fashion. Стилисты, блогеры, редактора глянцевых изданий и прочие прекрасные люди.  


Белки, находясь в диком восторге крутили голову по сторонам, не зная в какую сторону им двигаться. В одной стороне были прекрасные мужчины-модели, в другой стороне был кумир белок - Евгений Жук. Разорваться было невозможно, поэтому белки последовали за Жуком. Невероятный мужчина.

Мимо проплывали официанты с закусками, в баре предлагали коктейли под названием "Бабская хуйня" и "мокрые трусики". Вообще белки любят шоты с ягодками, а такие коктейли пьют в основном наши друзья, но шотов с ягодками не было, а поэтому за вечер мы даже полюбили бабскую хуйню.



Ближе к полуночи музыка стала громче, а градус в крови у людей поднялся. Фейсконтрольщик Gipsy в эту ночь взошел на сцену и исполнял песни, под которые с удовольствием прыгали модели в обнимку. Зрелище то еще!
Когда находишься в месте, где вокруг тебя у людей ноги по два метра, тощие и невероятно красивые, чувствуешь что тебе стоит пойти к бару и хорошенько так напиться, чтобы не чувствовать сильного различия. После пятого коктейля уже становится абсолютно не важно что все выше тебя, а веселье вокруг переносит тебя в лето, где ты в обнимку с Мартини Роялем прыгал под дождем и кричал невероятные вещи.
Эта вечеринка стала открытием нового сезона наших пьянок и невероятных приключений, и мы очень надеемся, что таких вечеринок будет как можно больше!

А еще, во время недели Volvo мы все время протусовались на бекстейдже,  потому что именно там обитают самые красивые мальчики. Не верите? Смотрите сами!)


Комментариев нет:

Отправить комментарий