Сезон бесплатной выпивки и закуски в самом разгаре.


Cамое отличное время для дегустации лучшей алкогольной продукции - это конечно жесезон Fashion Weeks в городе. Если вы не можете себе позволить пить в клубах и ресторанах каждый день или вы просто очень жадный, то белки расскажут как убить двух зайцев одним выстрелом. Даже трех зайцев!
Каждую осень и весну в столице стартует Неделя Моды, а значит автоматическистартуют и afterparty и pre-party. Во время Недели Моды понятное дело тоже можно пить, но выбор довольно скудный, поэтому советуем обратить внимание на закрытые вечеринки. Дизайнеры всячески изголяются, чтобы порадовать своих друзей и клиентов, приглашая их на пресс-завтраки, пресс-обеды и пресс-ужины. В данном случае вам просто нужно задружиться с дизайнером. Стать своим в доску. В этом вам, конечно, поможет работа в глянце, но если у вас есть работа в глянце, то и от пресс-завтраков вас уже должно бы подташнивать. Хорошо котируются fashion-блогеры, пиши побольше хорошего о дизайнере и он твой. Можно пойти иным путем, как-то пару раз напиться с дизайнером в том же Симачеве ( белки так делали!), и можно считать, что завтрак вам обеспечен.

Но завтраки это не совсем то. Там нужно задавать вопросы, нельзя напиться до вашего обычного состояния, да еще и нужно показывать свою заинтерисованность.
Лучше выбрать отдельные показы и afterparty дизайнеров после показа. Такие мероприятия всегда подготовлены отлично: различные закуски, любимые коктейли, да еще и можно познакомиться с интересными и нужными людьми в модной индустрии и не только.
Для того, чтобы вас не раскусили, что вы пришли сюда просто выпить-поесть-потусоваться, то советуем вам придумать какой-то свой образ. Ходить с томным лицом,кивать головой, одеть какие-нибудь подвернутые желтые джинсы и праздничный воротничек ( можно кстати купить у Sh.O (Shikhova Olga), у нее они от 2000 рэ, но зато такие модные, так что позволить себе один можно). А еще лучше придумать себе легенду, кто вы и зачем вы тут. Тогда после третей вашей такой вечеринки - вас обязательно все сами везде начнут звать.

Так же Mercedes-Benz Fashion Week Russia открыли свой шоу-рум, в котором представлены коллекции молодых талантливых дизайнеров ( Dima Neu, Maria Golubeva,
Goga Nikabadze и др), во время просмотра коллекций и общения с дизайнерами, можно тоже выпить шампанского и договориться о аренде вещей для съемки или своего звездного образа.Открытие шоу-румов вседа праздник, белки уж в этом толк знают, друзья, вспомнив хотя бы легендарное открытие шоу-рума MNE NADO. А сейчас в городе теплеет, значит открытий будет много! Живем!

А белки сейчас в своей жизни переживают довольно трудный момент, они не едят и не пьют, поэтому собираются посетить after-party для душевного равновесия, а также для встречи с друзьями! Увидимся на after-party!;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий