90-60-90 models party!

DOME на Красном Октябре проходила вечеринка 90-60-90 только для моделей! А где модели - там и белки, давно уже известный факт.
 На входе встретил прекрасный мужчина, новая любовь белок. Да и как можно не влюбиться в мужчину, который тебе говорит: "Чего стоим? Заходим и идем пить! Быстро быстро!". Вот это разговор, и белки не теряя времени ринулись к бару. 
Коктейль сразу расставил мысли по местам, все были счастливы, мальчики в джинсовых шортиках, девочки в длинных юбках - совсем как летом. 
 
Мага Маг был как всегда неотразим и проявил настоящую радость, когда увидел Белок. Глупо что-то отрицать, Мага, фотография тебя выдала!! Ха-ха) 
 
Оксана Он прекрасно справлялась за диджейским пультом, Колесников Тима ( хаха, ты не убежишь от белок! Мы запечатлили тебя!) и Сергей Платонов делали свои чудесные алко-фотографии, а белки следили за своими кумирами. 
 
Прекрасный Елисей
Евгений Жук пытается спрятаться от белок

 А белкам все было мало, под отличную музыку хотелось танцевать и прыгать до рассвета! Что не говори, а среда и правда маленькая пятница!
 

Ну и конечно же прыгали и обнимались с любимым Колей. Коля, чтобы мы тебе вчера не говорили, все равно ты наш любимый мужчина и номер один!
Под коктейль очень хорошо знакомиться с новыми людьми, а потому за разговором белки уже подписались на вечеринку в Серебряном боре, где опять таки будут одни модели. Только не надо говорить, что белки там будут делать! Как что? Веселиться! А это мы умеем делать, и вы сами это прекрасно знаете!

  
После таких вечеринок, совершенно не хочется ходить в обычные клубы, а еще хочется уже на летнюю веранду Gipsy и сумасшедшие гонки по ночной Москве. Белки официально объявляют Летний Сезон Пьянок открытым! Давайте веселиться!




Комментариев нет:

Отправить комментарий