Пивной Бар КАМЧАТКА


В Москве каждый день открывается много различных мест, где можно вкусно пообедать. Правда по ценам не всегда отвечающие вашему кошельку. Две недели назад, в самом центре нашей прекрасной столицы открылось новое заведение - Камчатка. Позиционируют они себя как пивной бар ( Достаточно хороший и широкий выбор пива, правда!), с демократичными ценами и домашней едой.


Белки, как настоящие любители поесть сразу же ринулись туда по наводке ребят из Interview, за что им отдельное спасибо! Никакого гламура и прочей ерунды вы здесь не найдете, зато найдете отличную еду, веселую музыку и просто безумно дружелюбный персонал.
В кафе действует демократия, а точнее самообслуживание. Работают замечательные люди, которые советуют что взять и готовы ответить на любые вопросы.



На витрине представлены блюда, тут есть и бутерброды с икрой и шпротами( 70 рублей), коктейльный салат из креветок и кальмаров( 90 рублей), соленые огурчики и другие закуски. Помимо этого есть настоящие чебуреки (150 рублей), горячие блюда и отличный выбор напитков! Нам очень понравился безалкогольный Мохито в бутылке как из под лимонада ( 75 рублей).



Дизайн интерьера выполнен в духе СССР-х столовых. Два зала и еще лестница ведет вниз, позже там будет ресторан.


Находится это удивительное место прямо напротив ЦУМ, между Vogue Cafe и кафе Mr. Lee. Идеально подходит для обеденного ланча, для спортивных болельщиков или если хочется быстро и вкусно перекусить и побежать дальше.  Однозначно вносим в список Must Visit!


Отдельное спасибо Оле за компанию, и что выступала в качестве фотографа, пока вторая белка пропадала на съемках!


2 комментария:

  1. Классный пост! буду рада дружбе)irinabulgakova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. В эти дни новогодних праздников вечером зашли в Камчатку. Ауууу доброжелательный персонал!!! У персонала в глазах ненависть, а не усталость. Бармен в подвале нахамил, озвучил все (многое), что он думает о наших умственных и математических способностях за то, что мы отказывались покупать бутылку, а хотели поменьше шампанского. В итого шампанское оказалось без пурыльков и по вкусы напоминало холодный лимонад.

    ОтветитьУдалить