Для каждого фильма - свой алкоголь


Белки помимо того, что просто обожают веселые мероприятия и алкоголь, они еще очень сильно любят кинематограф.
А ходить на пред премьеры, где перед этим балуют новыми алкогольными напитками - это вообще входит в пункт : святое из всех святых.
И белки редко пропускают такие дегустации. Да и смотреть фильмы под коктейли значительно веселее.
А под какой алкоголь какие фильмы идут лучше всего, белки с удовольствием делятся своим бесценным опытом:

Коньяк Hennessy и Французское кино или мелодрамы

Так как свое начало коньяк берет из провинций Франции, то никого не удивит, что под Hennessy французское кино идет лучше всего. Сначала мы это поняли фильме "Родные", где нам предлагали ряд вкусных легких коктейлей, которые так пробивают на сентиментальность во время фильма.
Затем мы укрепили свое мнение на кинофестивале Французского Кино, который длился несколько дней, за которые мы смогли ощутить всю прелесть коньяка, а также перепробовать всевозможные коктейли на основе Hennessy. Даже чай, даже чай мы пили на основе этого французского элексира счастья.
Настоятельно рекомендуем под Амили и похожие фильмы выбирать коньяк. А чтобы в холодные вечера около камина вас еще и грело внутри, то вот вам прекрасный рецепт чая на основе Hennessy.



Нам понадобится шейкер.
На дно кладем 1 ст.л. вишевого конфитюра,
Добавляем 50 мл Hennessy VS,
30 мл охлажденного чая Earl grey,
10 мл клюквенного морса,
1-2 капли биттера. Умножаем на желаемое количество порций. Тщательно смешиваем ингридиенты с помощью шейкера и процеживаем через ситечко по стаканам. Украшаем вишенкой и цедрой лимона, и наш зимний «чай»







Водка Belvedere и Вампиры или Фантастика

На закрытую премьеру фильма Сумерки белка потащила другую белку заманивая коктейлями на основе водки.
Так как сумеречная сага хороша была собственно только первой частью ( как собственно у многих фильмов и бывает), то идти смотреть завершение хотелось не всем. Но посмотреть же все равно стоило. Тем более Love Radio угощали всех огромным тортом. А чтобы торт был не таким сладким, то еще и коктейли предлагали на основе водки.
Белки рекомендуют для домашнего просмотра сумеречных саг и все что касается вампиров - коктейли на основе водки. А лучше на основе водки Belvedere. Тогда просмотр будет для вас намного ярче, веселее и не так утомительно долгим.
Чтобы вам облегчить задачу, если вы уже вооружились бутылкой Belvedere и вампирами, ниже пара рецептов по традиции:










50 мл водки Belvedere
50 мл яблочного сока Pressed
50 мл гранатового сока
Построить на кубе льда и украсьте мятой.












1,5 л Belvedere (розовый грейпфрут)
60 мл  Абсента
450мл простого сиропа
300мл сок лайма
750 Fever-Tree имбирного пива
Поместите все ингредиенты в чашу с пуншем, добавить лед и перемешать до охлаждения. Гарнир с розовым грейпфрутом и дольками апельсина. Топ перемешать с Тree имбирного пива.









Мультфильмы Тима Бертона и шампанское Veuve Clicquot

Мультфильмы для белок до сих пор являются одним из любимейших жанров, а режиссер Тим Бертом давно уже стал кумиром. И если смотреть мультфильмы  то безусловно нужно выбирать шампанское. А так как белки любят больше всего Veuve Clicquot, то мультфильмы вдвойне становятся интереснее. Коктейли с таким шампанским мешать кощунство полное, а потому выберите того года, которое соответствует вашему настроению больше всего.
Но для привередливых, белки решили напомнить, какие сорта представлены на ваш выбор, чтобы под мультфильмы вам не пришлось скучать. Особенно если ваш ребенок заставляет мультфильмы смотреть вас тоже. Белки бы под Veuve Clicquot смотрели и смотрели бы круглые сутки мультфильмы:



Брют
Классический Понсардин Брют;
Розовое шампанское 
Белое сухое 
Veuve Clicquot La grande dame


Комедии и вино



Нет ничего приятнее, чем собрать друзей и устроить кинопросмотр. Набрать различной вкуснятины или приготовить что-нибудь самим и конечно же никак не обойдется без вина! Потому что где друзья, там и вино. И вино можно пить весь вечер, а в Италии вино вообще заменяет все остальные жидкости.
Единственное, с чем стоит вам сразу же определиться - какое вино вы собираетесь пить. Под черный юмор и стейки идеально подойдет красное вино, например как Terrazas de los Andes. Оно относится к тихим винам, что благоприятно влияет на ваше самочувствие за просмотром комедий. Под рыбу и простые американские комедии превосходно подойдет Château d'Yquem, оно невероятное легкое и приятное, что несомненно поднимет настроение вам еще до начала просмотра фильма. 

Фильмы ужасов и коктейли с конца света


Фильмы ужасов белки не любят, а точнее их нервная система не выдерживает и двух минут. От чего белок начинает трясти в истерике, а потому единственное, что может помочь им пережить весь ужас просмотра фильмов ужасов - это подборка из коллекции на конец света  , которую белки приводили уже ранее.




Мораль басни такова: Чтобы фильм смотрелся весело, какой бы вы жанр не выбрали - нужно правильно подбирать компанию и алкогольный напиток, а иначе весь просмотр может затянутся и отбить все желание смотреть какие либо другие фильмы.
Так что выбирайте правильные напитки и компанию, и наслаждайтесь приятными вечерами. А белки пошли проверять собственный бар, чтобы оттолкнуться от этого что смотреть им сегодня. Кстати, подо что лучше всего идет Джин? Сейчас продегустируем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий