Вкусный алкоголь? Места нужно правильные знать!


Пока столица прибывает в аппатии и неведомой х...не. На улице погода холодная, а мероприятий, где можно выпить бесплатно - нет и нет. То что остается нам, любителям пропустить коктейльчик-другой в эти морозные вечера? Правильно, решение только одно - коротать время в барах столицы!
И если вы не счастливый модный редактор, которого отправили на бесплатные пьянки в Fashion Week'и, то этот пост будет вам полезен.

Чтобы лучше ориентироваться до зарплаты на что вы способны, белки не удержались и написали блядские звездочки ценовой категории, в которых они ничерта не смыслят.
* -  За пять копеек выползать будешь
** - Гуляй, но кошелек свой проверяй.
*** Если тебя вопрос зарплаты не интересует, то пей здесь!

1. Камчатка *

"Пей пиво пенное, под звуки современные "... и можно закусывать раками. Если до зарплаты еще недели две, а денег в обрез, но веселья хочется, то Камчатка однозначно бест оф зе бест. Русская музыка 90-х, студенты смешались с офисным планктоном из соседних офисов и все такие дружные за кружкой разливного пива.
Одно опечаливает, что Камчатка в час уже закрывается.



2. Shop & Bar Denis Simachev **

Работает круглосуточно, что уже прибавляет плюсы и не даст заснуть в холодную ночь. Здесь хорошо находится когда вечеринка, и когда никого нет. Особенно настроение поднимает коктейль 7 ягодных шотов в одном. Как показывает практика - белкам хватает по два таких коктейля, чтобы они начали танцевать грязные танцы и рассказывать небывалые истории из своей жизни.



3. Mendeleev Bar ***

Прелесть этого заведения в том, что все скрывается за вывеской невзрачного Lucky Noodles. Правда теперь уже ни для кого не секрет, что скрывается за бархатной шторой, но меню на основе абсента продолжает будоражить психику. Если вы ярый поклонник Абсента, то вам непременно нужно сюда. Не один десяток вариантов вам точно здесь предложат, а уползать вы будете под таблицу Менделеева.



4. Champange Life. ***

Волшебное место для любителей и ценителей прекрасного. А именно шампанского и игристого вина. Винная карта в данном заведении включает более 150 видов игристого. При всем при этом бутылки здесь продаются начиная от самых больших и заканчивая огромными. Однозначно бухать и плясать на столах формат заведения не позволит, но выпить бутылочку Harbert Beaufort Grand Cru Rose за 4160 вполне приятно за печалью о своей грустной жизни.



5. Don't Tell Mama **

Если чистые алкогольные напитки не для тебя, то коктейльное меню бара Don't Tell Mama однозначно порадует ваше сознание. Местные бармены извращаются не только над ингредиентами, но еще и над упаковкой, в которой подают коктейльчики. Тут и в дыне и в кокосе, для тех кто не уехал на Мальдивы. И горячие напитки, чтобы ощутить себя мыслями в Альпийских горах. В общем выбирай и пробуй, не отказывая себе ни в чем.



6. Kisa Bar ***

Сначала попробуй попади внутрь, а потом прорывайся к барной стойке через завсегдаев этого места. Лучше конечно, если ты кого-нибудь здесь знаешь. А иначе можешь почувствовать себя одиночкой. Хотя кого это волнует, если можно напиться до поросячего визга и ничего не помнить? Тем более, что коктейли здесь делают отменные! Некоторые даже пахнут розой!



7. Маяк *

Настоящий такой кабак! Здесь танцуют, пьют и дерутся. В общем если денег в обрез, а хочется водки и зрелищ - то самое подходящее место!
Кстати, может взять с собой ребенка, у них безумно вкусный молочный коктейль с черникой. Заодно и ребенок сразу с глубин светской жизни начнет. Эгей, гуляем-с!



8. Carabas Bar **

Замечательное место, и одно из любимых мест по крайне мере одной из белок точно. Именно сюда переехал волшебный коктейль Большая Дмитровка с Августа кафе, а еще это пожалуй одно из единственных мест в столице, где музыка играет так, что можно разговаривать и не кричать друг другу в ухо. Хорошая барная карта, которая не одни вечера выносила нас на поиски приключений.



9. Бар City Space Bar & Lounge ***

Пожалуй самое огромное меню коктейлей в городе. Отличное место, чтобы потеряться там на всю ночь дегустируя коктейли из меню и наблюдая за снежинками за окном. Хорошо подойдет как для одиночного пьянства так и в компании верного друга.



10. Martinez Bar **

Место находится в приятном переулке и само по себе довольно маленькое. Идеально подходит для заснеженных зимних вечеров. Но бар славится совершенно не этим, а скорее барменами, которые придумывают невероятные коктейли: Волшебное алкогольное зелье, холодный чай на джине и еще множество других невероятных коктейлей. Если вы захотите закатить тематическую вечеринку, то ребята для нее придумают индивидуальные коктейли, которые обязательно вам понравятся.



С пятницей, друзья! А белки побежали согреваться алкоголем в новом модном баре столице, о котором расскажут после дегустации!

P.S. фотографии могут не соответствовать заявленному выше бару. Иногда белкам было не до фотканья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий