Мудаки среди нас


Звание мудака в наши дни заслужить не сложно. Для этого не надо влезать через окно к губернаторской дочке, лишать ее чести и красть фамильные драгоценности, а так же угонять из стада пару любимых овечек и симпатичных рабов. В условиях современного мегаполиса, определение мудак в принципе не обязательно даже привязано к мужскому полу. Достаточно наступить кому-то на ногу и не извиниться, прожечь сигаретой любимый пиджак или не предложить даме выпить. В общем, для того, чтобы о вас потом в красках рассказали подруге и тут же забыли, таланта много не надо, но (!) есть отдельная категория граждан, которые упорно раз за разом доказывают свое звание. О них мы и поговорим.

МУДАК - ЭСТОНЕЦ

Опустим момент, что ты уже мысленно выбираешь имена ваших детей и решаешь в каком пригороде вам будет комфортнее жить, а он еще не то что не готов, а даже не думал об этом. Поговорим лучше о тех, с кем ты уже не первую ночь/обеденный перерыв/время в пробке представляешь совместные сексуальные игры, а они все так же невменяемы как и в первом случае. Короткие платья, высокие шпильки и помада не помогают. Предложения подняться и выпить кофе в двенадцатом часу, когда он точно знает, что ты кофе это не твой напиток, тоже не вызывает в нем нежного трепета и предвкушения. Что в таком случае остается делать? Правильно! Наградить званием мудака.  

Почему мужчина ведет себя так? 
Он тебя не хочет как женщину, ну, или он - хипстер. Поскольку второе как-то сложно объяснить - что взять с парней у которых в глазах либо вселенская печаль, либо заголовки Look At Me,  то с первым все очевидно. Ты нравишься ему, ему с тобой весело, более того, он считает тебя привлекательной, но вот грязного имиджа вас двоих вместе и в сексе у него не возникает. Не то, чтобы он об этом не думал ... Любой парень думает хотя бы раз, или представляет, так на всякий случай, свой секс с любой окружающей его девушкой. Но в стояк эта мысль не переходит уж точно. Более того, если вы даже трахнетесь, то скорее всего секс у вас будет как у Джоуи с Рейчел, то есть никакой. Поэтому, просто исключи его из листа порн снаффа, и пей с ним кофе, только ради кофе.      


МУДАК - БУМЕРАНГ

Это особый подвид, который как мёд, вот он есть и вот его сразу нет. И наоборот. У тебя с ним уже давно ничего нет, но лунными ночами он думает именно о тебе. Откуда ты это знаешь? Он не стесняется тебе звонить, слать смс и сообщения в социальных сетях и сообщать об этом, а так же poke'ать на facebook'e. После его реинкарнации в твоей жизни, как правило, несколько вечеров проходит за вынесением вердикта, мудак он все-таки или любовь твоей жизни. Ну или продумываются варианты реакции на его поведение: отвечать или не отвечать на звонки, идти с ним в кино или не идти, давать или не давать в конце концов!

Почему мужчина постоянно пытается вернуться в твою жизнь?
Даже не знаю, что сказать, поскольку правда ужасна - ты не любовь его жизни. Ему просто скучно, нет секса, а если есть, то он не такой качественный как с тобой и собственно он никогда бы тебе и не позвонил, если бы не дрочил уже пятый день в стельку. Все. Добавить нечего. И даже если он раньше гулял с тобой меж акаций, цитировал Байрона, отлично готовил, разбирался в Джармуше и дарил клатчи Шанель, то знай это был не он, а другой человек! Этого человека больше нет!  Сейчас он похотливый зомби решивший проехаться на старых санках еще раз.   


МУДАК - ХУДОЖНИК

Феерический мужчина про роман с которым ты можешь и не знать, но в один прекрасный вечер его друзья говорят тебе, что ты сука. В чем причина? В том, что все вокруг знают, что у вас любовь, кроме тебя.

Почему мужчина рассказывает сказки?

А вот не надо встречаться с лысеющими Вуди Алленами в очках странной оправы. Хотя это еще может быть и комлекс щенка Той Терьера, которому просто хочется внимания. Правда, бывает еще и другая ситуация. Представь, хотя чего уж там, посмотри в зеркало ,  ты - пиздатая, и вся такая в сладкой патоке - тебя обсуждают, ты многим нравишься и тут мы с тобой переспали. Через пару дней я в баре, в состоянии пьяного куража решил, как и любой парень, похвастать своими медалями, и так уж получилось, что Орден Тебя Великолепной, я считаю самым достойным из моих наград. Ну и рассказал, под грифом секретности все своим друзьям, а они меня начали подначивать, а я еще выпил, и еще приукрасил. А на утро моя тайна, превратилась в супер слух и достояние страны. Потом, в среду допустим, мы встречаемся на выставке, ты обливаешь меня шампанским, а твоя подруга клеймит Мудаком ! - Стоп - ! Все, что я хотел это похвастаться тобой, такой невьебенной и крутой!  Ты наверняка мне очень нравишься, а фарс случаен. Помилуй!


МУДАК - МСТИТЕЛЬ

Еще Цветаева писала, что люди не прощают, что без них обходятся и наш друг мститель, видимо, слышал об этом и утвердился во мнении, что его жестоко оскорбили. Целью такого мудака является показать вам и окружающим, что вы сошли с пути истинного. Вчерашний влюбленный забыл о своих нежных чувствах и то ли в попытках убедить себя, что вы не пара, то ли утешая самолюбие, развешивает красные флажки на ваших недостатках.

Почему мужчина играет в ролевые игры, где он бэтман, а ты - джокер? 
Ну это не парень мудак, это просто истеричка вне пола. Девушки тоже страдают комплексом Электры - и часто. И на самом деле даже не факт, что это синдром разбитого сердца. Истерика это очень серьезный вирус уничтожающий как и любую, даже крайне цельную личность, так и отношения твоей мечты.


МУДАК - ОНАНИСТ

Твое общение с таким объектом может длится месяц, пол года, год и больше. В нем может присутствовать романтика и намеки на счастливое совместное будущее, но проблема в том, что все эти намеки происходят посредством социальных сетей и сообщений в whats'app'е.  Вместо реальных букетов - картинка с ромашкой, о том, что он соскучился ты узнаешь потому, что он поставил лайк под твой статус и так далее. Такая любовь может не вызывать вопросов, если между вами расстояние в тысячи километры, но если между вами две остановки на метро, то рано или поздно ты задумаешься о целесообразности таких отношений.

Чем руководствуется мужчина при выборе такого поведения? В чем разница как на это смотрит девушка и молодой человек?
Даже не знаю ... Может он Пермский Айтишник? У него член маленький, прям очень-очень маленький ? Или по пьяне он сделал себе татуировку бабочки на лобке и теперь пытается ее удалить? Это по меньшей мере странно - считайте вы нашли новый подвид. Хотя есть и другой вариант - возможно он состоит в долгих отношениях, немного скучных, но крайне уютных. Он боится выпрыгнуть из них и относится к тебе как модель к кондитерской: проходит мимо, оглядывается и со вздохом плетется дальше по кастингам.



На вопросы отвечал Опоздавший к Ужину

Комментариев нет:

Отправить комментарий