Philip Treacy in Moscow with Baileys

  
Декабрь как всегда богат на приятные сюрпризы и хорошие вечеринки. Вот и в этом году не обошлось без чудес в одном из самых приятных баров столицы Mandarin Combustible в самом сердце столицы. Именно здесь прошла презентация нового дизайна бутылки Baileys от самого известного шляпника в мире Филиппа Трейси. Теперь она фиолетового цвета с розовой тиарой по центру – украшение для волос, созданного Филипом в рамках проекта. По словам дизайнера, при создании рисунка для Baileys, по чертежам которого была сделана тиара, вдохновением для него послужили головные уборы чувственных и смелых танцовщиц  из Лас-Вегаса, грация и дерзость парижанок из варьете Folies Bergere, а также красота и уверенность в себе русских женщин.
Белки, помимо того, что перепробовали все предложенные коктейли на основе бейлиса, но еще и не смогли отказаться от удовольствия - познакомиться с Филиппом лично и пообщаться за бокальчиком бейлиса.

Скажем сразу - Филипп невероятно милый и трогательный! Мы влюбились.

Филипп: Можете спрашивать у меня абсолютно все что захотите.

Белки: Все все все???

Филипп: Да. Я все вам расскажу.

Белки: Так как у нас алкоблог, то вопросы будут по тематике. Филипп, расскажи самую сумасшедшую историю, которая произошла у тебя под алкогольным опьянением?

Филипп: Хм... ну... Как то раз мы с Элтоном Джоном поехали вместе в Венецию и так напились, что веселились до самого утра.

Белки: Веселились? А было что-то больше?

Филипп не ответил, а только загадочно улыбнулся и отпил Бейлис. Вот и додумывай сам чем у них там все закончилось...

Белки: Хорошо, Филипп, а с каким алкогольным напитком ты ассоциируешь свои шляпы?

Филипп: Это какой-то очень красивый, необычный, безумно интересный будет коктейль.

Белки: А алкоголь, алкоголь-то какой в нем будет?

Филипп: Бейлис?

Белки: Ок. Ладно, скажи тогда какой твой любимый алкогольный напиток. Только давай без Бейлиса? А то сейчас мы на мероприятии Бейлиса, и понятное дело, что ты скажешь Бейлис.

Филипп: Хорошо, хорошо. Я люблю и водку и джин. На вечеринках это очень веселит. Но, вы же понимаете, что я ирландец. И по вечерам я люблю пропустить бокальчик-другой Бейлиса. Я правда его люблю.

Позже мы раразговаривали про  шляпки, Филипп убежден, что в шляпке любая девушка будет красоткой, и чувствовать себя будет уверенной и всегда как на празднике. Что ж, спорить не стали, и тем более благодаря шляпке белки выйграли бутылку Бейлиса. Шляпки точно приносят удачу.


Продолжая дегустировать коктейли, белки не могли не оценить и хорошую организацию агентства Louder. Которые сделали все возможное, чтобы гостям вечера было комфортно и приятно. Среди гостей вечера было много знакомых лиц, благодаря чему было очень уютно. Наверное, свою роль еще сыграл и прекрасный Mandarin Combustible Bar, где себя всегда чувствуешь как дома.
Понятное дело, что без заколки белки тоже не ушли. Иначе белки не были бы белками. На зиму дупло должно быть доверху набито если не орешками, то хотя бы бутылками с бейлисом и украшениями от Филиппа Трейси.

Белки с подарками
Прекрасные бутылки Бейлиса от Филиппа Трейси

Праздник к нам приходит праздник... вместе с Бейлисом

Волшебные белки

Священная жидкость разливается по бокалам

 Блогер, Pasha Dandy

photo by Maria Sauh




photo by Pasha Dandy

* В России Baileys лимитированной коллекции появился в продаже в крупных розничных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий