Праздники в городе или знакомство с Andy Butler и Sophie Ellis Bextor

 
Когда выделяются в календаре дополнительные выходные дни - все по максимальным возможностям пытаются свалить из города, а у кого это не получилось - хотят хотя бы насыщенно их провести. Восьмое марта не стало исключением, а потому белки ринулись в одни из любимых мест в городе, чтобы и повеселиться и с пользой провести время.
Еще бы! Седьмого марта в Carabas Bar приезжал Энди Батлер, который может с легкостью претендовать на секс-символа нашего времени, а восьмого марта в Luch Bar прилетела неподражаемая Софи Эллис-Бэкстор. Такое было пропустить нельзя!

 
Carabas Bar. Время около десяти вечера, бар наполнен уже людьми и все ждут, когда же за пульт встанет Энди, создатель легендарной группы Hercules and Love Affair. Энди входит в бар в своей легкой манере, на интервью он просит остаться в парке и в шапке. Просит водку с ред-булом. Начало отличное. С удовольствием фотографируется для объективов и периодически шутит. После нескольких интервью сразу же встает за вертушки, заказывая при этом еще коктейли.

 
Белки не удерживаются от коронного вопроса:

- Энди, какой твой любимый коктейль?
- Любимого коктейля нет, люблю все, что на водке. И чем больше водки, тем лучше. 



Скажем честно, музыку Энди играет что надо, и тому свидетельствуют счастливые лица окружающих. Все танцуют, в такт качают головой и фотографируют нашу звезду вечера. Энди отдается по-полной музыке в своих желтых знаменитых наушниках, а коктейли из барной карты Carabas Bar не дают уснуть до утра.

Что не говори, но коктейли от Паши Кузовкова правда отменные, лично наши фавориты на эти праздники стали: Old Boy и Double Seven.
Рецептами мы с вами конечно же делимся, чтобы вы смогли если что устроить у себя дома в легкую вечеринку с Andy Butler или Sophie Ellis Bextor.

Old Boy 
Ингредиенты:
Водка - 50

Сок грейпфрутовый - 100

Клубника

Корица-порошок

Чилийский мини-перец

Способ приготовления:
Давятся клубника с сахаром в шейкере, затем доливаем 100 мл грейпфрутового фреша и добавляем щепотку корицы, затем идет водка и клубничный сироп.
Все это встряхиваем и переливаем в бокал со льдом и добавляем чилийский мини- перец.

Double Seven


Ингредиенты:
Водка - 50

Сок грейпфрутовый - 100

Малина

Слайсы имбиря

Способ приготовления: 
Давится малина с имбирем и сахаром, затем добавляем грейпфрутовый фреш, водку. Встряхиваем в шейкере, украшаем малиной и слайсом имбиря.


Не успев отойти после веселой ночи  с Энди Батлером, белки морально восьмого марта уже начали готовиться к предстоящей встречи с Софи Эллис Бэкстор в Luch Bar. Красавица Софи должна была встать за пульт в двенадцать ночи и подарить всем девушкам столицы незабываемую ночь. 
Luch Bar был переполнен уже начиная с десяти вечера, на входе товарищи фейс-контрольщики махали руками и твердо говорили: " Сегодня Луч переполнен. Вход невозможен". И правда, на английскую диву приехала смотреть вся Москва. 


Софи была обворожительной. Отвечала на вопросы журналистов с большой охотой, фотографировалась со всеми желающими и улыбалась. Все время улыбалась. 
Белки конечно же не отставали со своими вопросами:

- Софи, ты часто в последнее время в Москве. Тебе нравится Россия?
- Да, мне безумно нравится Россия. Уже почти как родной дом.
- Какой твой любимый коктейль?
- Мохито люблю, правда ближе к утру все равно перехожу на более крепкие коктейли.

И якобы в подтверждение своих слов, Софи заказала три мохито, надела наушники и приготовилась зажигать до самого утра. Вперемешку с разными исполнителями, Софи ставила свои хиты, чем приводила публику в дикий восторг. Не удивительно, белки танцевали до утра.
Уже после того, как Софи отыграла свой сет, она продолжила веселиться, и видимо ей так понравился Luch Bar, что она решила остаться здесь до самого утра. 






Что не говори, а праздники выдались отличными, особенно когда они проходят под хорошую музыку и прекрасные коктейли, от которых на утро даже нет похмелья. А не это ли показатель высшего качества?

Комментариев нет:

Отправить комментарий