Camus 150 лет лучшего качества!




"Создать великий коньяк легко. 
Все,  что Вам для этого требуется
 – это отец, дед и прадед, 
которые уже создали его до Вас".
 


На днях в великолепном ресторане Les Menus в Отеле Lotte Plaza состоялся удивительный вечер посвященный дегустации Camus Cuvee 5.150. Саму дегустацию почтил своим присутствием Жан-Поль Камю (Jean-Paul CAMUS), приуроченную к юбилею компании. А белки такие события никогда не пропускают. Тем более с такой-то историей!


Создавая этот шедевр, Дом CAMUS выбрал пять редчайших коньячных спиртов из пяти разных субрегионов: Гранд-Шампань, Петит-Шампань, Бордери, Фэн-Буа и Бон-Буа, раскрывая характер каждого из них в сложном и благородном купаже, отличающемся силой и изысканностью.



Первый эксклюзивный выпуск Cuvee 5.150 составляет 1492 декантеров, 150 из которых     получили индивидуальные номера следующего образца: 001/150/1492 их обладателями станут только 150 эстетов и коллекционеров. Каждый из первых 150 декантеров будет сопровождаться миниатюрным графином на 100 мл., содержащим образец коньяка высочайшего качества, взятый Мастером непосредственно перед тем как коньяк был разлит по бутылкам.



На протяжении полутора столетий, с 1863 года пять поколений семейства Камю были объединены любовью к своему делу: созданию коньяка исключительного качества с особенным характером, удивительно богатым вкусом и ароматом напитка, в котором можно почувствовать душу того места, где он появился на свет.

Илья Кирилин Максим Кирьянов Мария Новикова
 

Во время пресс-конференции можно было ощутить аромат каждого коньяка, а позже пообщаться с Жан Полем и задать все вопросы.
Ужин проходил в приятной атмосфере под смену пяти блюд. 
Но одним из самых интересных проб стал эксклюзивный коктейль, которым встречали всех гостей! Белки в него влюбились, а потому делимся с вами секретами:


1 часть Camus VSOP ELEGANCE
1/3 части сиропа из сахарного тростника
3 капли фиалкового ликера
2 части шампанского "брют"
1 коктейльная вишня

Коктейль идеально подойдет для девичника или романтического ужина. Единственная проблема - найти фиалковый ликер, который не продается в России. Так что удачных поисков!   
  








Жан-Поль Камю

Малена Маяковская




Ольга Филичева Ксения Жукова






Ольга Филичева Ксения Жукова

Жан-Поль Камю Сергей Тапкин

Жан Поль Камю Ксения Жукова

Жан-Поль Камю Мария Новикова




Комментариев нет:

Отправить комментарий