Где самые классные коктейли? Где лучшие диджеи?

 
Ни для кого не секрет, что белки до безумия любят Carabas Bar. И не потому, что когда-то снимали коктейли для его брата - Luch Bar. А просто потому что в этом месте ощущаешь себя как дома. Вкусный теплый салат с курицей Тандури или фермерский цыпленок, словно их приготовила ваша мама. Сделано все с теплом, с особой любовью и душой. И, конечно, белки не были бы белками, если бы не отметили барное меню. Коктейли из которого приводились миллионы раз. Но, хочется заметить, что помимо того, что коктейли здесь вкусные - от них еще никогда на утро не болит голова. И это не пустые слова, уж поверьте, белкам, но они разбираются в местах, где алкоголь стоит пить, а где не стоит.
Так вот, в Carabas однозначно стоит! Old Boy, Appleton V.X, Forest Gump и многие, многие другие.. Равнодушными этими коктейли не могут оставить никого. Бармены всегда найдут тот вкус, который удовлетворит ваши любые вкусовые желания. 
В прошлую пятницу, к примеру, когда при поддержке пивоваренной компании Carlsberg приезжал выступать Roberto Rodrigez. Кстати, почти что земляк белок - из Финляндии. Так вот, было отлично замечено, что под хорошую музыку люди с большим удовольствием употребляют алкогольные напитки.

 
 
 
 
 

Роберто ставил отличный дип-хаус, и как оказалось, к его услугам обращались Йоко Оно, Dirt Crew, Crazy P и многие другие. Сам Роберто, как и полагается настоящему фину с удовольствием попивал пиво, но ближе к утру перешел на барное меню Carabas. И мы его понимаем. 

 
 
 
Для тех, кто ни разу не был в Carabas Bar, и не знает что такое Файнел Кат или Singapur Sling. Для кого Chaplin  - это всего лишь комик, и никак не алкогольный коктейль.... Срочно нужно исправлять эту ситуацию! И сегодня для вас как раз есть отличная возможность!
Потому что сегодня будет выступать в Carabas Bar одна из наикрутейших музыкальных бэндов - Kraak&Smaak! Ну и как такое вообще можно пропустить?
Сегодня пьем коктейли с белками здесь!


Ну и напоследок топ-лист белок, что нужно обязательно попробовать из барной карты Carabas Bar:

Double Seven
Final Cut
 
 
Old Boy
Twins Shot
Pimp
Dixon
Easy Tiger  

Комментариев нет:

Отправить комментарий