День рождения Серебряного дождя или пунш от Grant's.



В эту субботу по Новой Риге можно было заметить особое оживление, и если белки обычно в Moscow Country Club в Нахабино ездили, чтобы помахать клюшкой на гольф-полях, то в этот раз нас всех везли выпить и потанцевать в честь празднования 18-летию радиостанции "Серебряный дождь". Организаторы действительно подготовились основательно: сначала всех морозили в отеле, чем вызвали бурю негатива: теплое вино, какие-то постсоветские очереди за мороженым... В общем впечатление конечно оставляло желать лучшего...
Но, в восемь вечера приоткрылся вход на саму вечеринку. И что тут скажешь... Вот это мы понимаем, настоящее веселье!
Сначала нас провели через курятник, где под две сотни куриц со всех сторон кудахтали и кукарекали. Позже нужно было пробираться через простыни и ковры, но это того стоило. Настоящий цыганский балаган был раскинут на гольф-поле. В одной стороне жарили баранчика, в другой выгуливали поросят, где-то можно было  начистить обувь, завязать на дереве желаний свою ленточку.


Но нам, как алкобелкам, понятное дело было намного интереснее ознакомиться с алкогольными напитками на данном мероприятии. И так как Grant's был очень любезен, пригласив нас на день рождения Серебряного дождя, то мы не могли не попробовать их волшебный пунш. И скажем честно - он оказался действительно хорош! Самое то, в летнюю жару! 










 Конечно мы не могли оставить вас без рецепта прекрасного пунша!



Grant’s F.R. – 50 мл
Orange bitter – 3 dash
Сироп корицы – 20 мл
Лимонный сок – 15 мл
Кардамон – 4 шт
Корица – 2 палочки
Грушевый лимонад – 50 мл.
Цедра лимона и апельсина



Во время дегустации, нам рассказали как этот волшебный напиток прекрасен в летнее время. Он не сильно пьянит, но отлично поднимает настроение и утоляет жажду. Мы, конечно же, сразу решили это опробовать на себе!



Ну и конечно же мы не отказались от возможности сфотографироваться 




Мероприятие завершил фейерверк, не смолкавший на протяжении нескольких минут, и, конечно, громогласные "Ура!" множества довольных поклонников знаменитой радиостанции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий